Патч-панели, кроссы, блоки розеток, органайзеры

BNC I-коннектор Hyperline ADB-BNC-F-BNC-F (мама-мама для установки в панели Hyperline)

В наличии

180 руб.
В корзину

Набор крепежных винтов для шкафов TLK-FPFP-50 (50 комплектов в упак (болт, шайба, гайка))

Под заказ

1 300 руб.
В корзину

Патч-панель 19″ Hyperline PPBL-BNC-19-16BNC (1U, модульная, под 16 портов BNC, без модулей)

В наличии

1 370 руб.
В корзину

Кросс-муфта оптическая GJS-X20A

Под заказ

1 540 руб.
В корзину

Блок розеток TLK TLK-RSC08-MTF-01-BK (19″, 1U, 8хSchuko, 220В, 10А, вход питания — гнездо С14)

Под заказ

1 790 руб.
В корзину

Оптический кросс Nikomax (19″, 1U, укомплектованный, 16 одинарных SC/UPC адаптеров, SM, 9/125, OS2)

Под заказ

2 700 руб.
В корзину

Оптический кросс Nikomax (19″, 1U, укомплектованный, 24 одинарных SC/UPC адаптеров, SM, 9/125, OS2)

Под заказ

3 510 руб.
В корзину