+7 (4212) 70-30-40
Написать в WhatsApp
Личный кабинет
Войти / Регистрация
0
Корзина
0
Главная / Каталог товаров / Коммутатор FC16 DS-6505R-B 12P/24P 16GB RTF BASE SWITCH Комплект крепежа DS-6510-B RACK MOUNT KIT C13-PWR-7 Комплект из 2-х силовых кабелей 2 C13 PWRCORDS W/ CEE7/7 PLUGS 250V 10A. CTX-OM4-3M Оптический кабель OM4 50/125 MICRON OPTICAL CBL LC-LC 3M

Коммутатор FC16 DS-6505R-B 12P/24P 16GB RTF BASE SWITCH Комплект крепежа DS-6510-B RACK MOUNT KIT C13-PWR-7 Комплект из 2-х силовых кабелей 2 C13 PWRCORDS W/ CEE7/7 PLUGS 250V 10A. CTX-OM4-3M Оптический кабель OM4 50/125 MICRON OPTICAL CBL LC-LC 3M

Артикул: M0000013157
0