+7 (4212) 70-30-40
Написать в WhatsApp
Личный кабинет
Войти / Регистрация
0
Корзина
0
Главная / Каталог товаров / Патч-корд оптический Nikomax SC/UPC-SC/UPC 2м (одномод., 9/125мкм, OS2, одинарный, PVC, 2мм) желт.

Патч-корд оптический Nikomax SC/UPC-SC/UPC 2м (одномод., 9/125мкм, OS2, одинарный, PVC, 2мм) желт.

Артикул: K0000065583

Общие характеристики

Модель (код производителя) NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002
Тип оборудования Патч-корд волоконно-оптический
Производитель Nikomax
Цвет внешней оболочки Желтый

Основные характеристики

Тип коннектора 2 SC
Класс полировки разъема UPC
Исполнение Одинарный (Simplex)
Диаметр внешней оболочки 2
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс оптического волокна OS2 / G.652.D
Длина кабеля 2
Тип коннектора 1 SC

Дополнительная информация

Диапазоны температур Поливинилхлорид/ПВХ (PVC)
Сайт производителя http://www.nikomax.ru/
0