Новости

Продукция производства Южной Кореи

Предлагаем вашему вниманию продукцию производства Южной Кореи.

Клей-карандаш

Новая классическая линейка клея-карандаша с супер сильной формулой PVP.Представлен в трех самых популярных размерах: 15гр., 25гр., 35гр.

Благодаря высокой концентрации клеящих веществ, надежно склеивает бумагу, картон, фотобумагу, ткань и многое другое. Идеально подходит для офиса, дома и школы. Легко наносится и распределяется по поверхности, оставляя тонкий и ровный клеевой слой, что позволяет расходовать его экономично. Удобен в использовании: не пачкает руки, стол, одежду.

Клей полностью безопасен при использовании по назначению: нетоксичен, не вызывает аллергии и безопасен для здоровья. Выдерживает низкие температуры.

Купить клей 15 гр., 25 гр., 35 гр.

Клей канцелярский

Клей канцелярский (силикатный) повышенной прозрачности во флаконе с губкой. Предлагаем: 40мл и 60мл с запасной губкой.

Имеет высокую клеящую способность благодаря повышенному содержанию активных веществ и требует меньше времени для склеивания. Аппликатор губка обеспечивает равномерное нанесение и экономичный расход клея. Легко смывается водой. Не токсичен. Не содержит растворителя. Морозостоек. Подходит для склеивания бумаги, картона, фотографий, декоративных и поделочных работ.

Купить клей 60 мл., 40 мл.

Мел «Chalk»

Удобная форма. Легко ложится на поверхность, не крошится

Купить мел

Двусторонняя клейкая лента

Прекрасно подходит для использования как в офисе, так и дома. Идеальна для оформительских работ, детского творчества, упаковки подарков, закрепления постеров. Хорошо рвётся без использования ножниц или ножа. Представлена в размерах 12 мм х 20 м, 24 мм х 20 м, 48 мм х 20 м.

Купить ленту 12мм х 20м, 24 мм х 20 м, 48 мм х 20 м

Салфетки DONG SUNG

Универсальные влажные для любого вида поверхностей, в тубе 70шт, размер 140ии х 210мм.

Салфетки из полипропиленовых волокон с пропиткой на водной основе с добавлением анионного поверхностоно-активного вещества обеспечивающего высокие очищающие свойства.

Купить салфетки DONG SUNG

Корректирующая лента Balune

Предназначена для исправления строчного текста. Легко наносится на ровную бумажную поверхность Сухая корректировка не требует времени на высыхание. Эргономичная форма корпуса.

Основные преимущества высокая белизна, возможность замены блока корректирующей ленты.

Купить корректирующую ленту Balune

Related Posts